+7 (3012) 36-49-25 Видео отзывы

О компании

Услуги и сервис



Бесплатный замер

Профессиональный замер залог
качественной установки


Пластиковые окна от мировых лучших производителей


Качественные ПВХ окна и соответствие к следующим критериям:

  • Аккумулировать тепло в помещении;
  • Хорошое светопропускание в помещение;
  • Противостоять уровню уличного шума;
  • Плотное примыкание и закрытие;
  • Долговечность и комфорт при эксплуатировании.

Правила покупки:
№1: бюджет

Бюджет, фактор который влияет на выбор конструкции ПВХ окон в Улан-Удэ эконом или элитного класса. Выбор в обоих сегментах широк и разнообразен, при этом в современном дизайне и качестве. Но различия между «эконом» и «элит» классом в том, что конструкции эконом класса изготавливают из более дешевых материалов.

Окна «элит» класса представлены профилями с количеством до 6 камер. Большее количество камер улучшает тепло- и звукоизоляцию оконной конструкции. Цена «элит» подороже, чем сегмент «эконом», но плюс, что вес окон элит меньше. В итоге меньшей будет и нагрузка на фурнитуру, что продлевает срок эксплуатации. Немаловажно, что ПВХ окна элитного класса имеют защиту от запотевания и инфракрасного излучения.

Не только класс окон обуславливает цену, но и специфика работы створок, они могут раскрываться в разных направлениях. Понятно, за дополнительное комплектование окон надо доплачивать. Москитная сетка или специальное напыление повлекут дополнительные финансы, которые окупятся комфортом для потребителя…

№2: профиль окна

Хорошие окна ПВХ в Улан-Удэ – качество материала и конструкции соответствующие цене и ожиданиям потребителя. Перед покупкой окна учитывайте следующие критерии ПВХ:

  • Габаритные размеры -высота и ширина рам и створок, важный показатель статики окна. Более массивный профиль дороже, но конструкция будет прочней и долговечней.
  • Больше контуров уплотнения и внутренних воздушных камер.
  • Максимальная ширина стеклопакета.
  • Толщина внешних стенок.
  • Герметичная стабильность профилей ПВХ.
  • Эстетичность и дизайн ПВХ.

Экскурс по производителям пластиковых окон — первая пятёрка.

Профильная система VEKA — мировой лидер в области разработки и производства оконных и дверных систем из высококачественного пластика. Компания VEKA Rus дочерняя производственная компания концерна VEKA AG – лидера в области разработки и производства оконных и дверных систем. Компания VEKA AG на рынке с 1969 года.

Профильная система REHAU (Рехау) одна из лидеров рынка производителей профилей для ПВХ окон. Является флагманом оконных профилей и использование компанией инновационных разработок и применение их при производстве, многих конкурентов оставляют далеко позади. Сегодня REHAU имеет более 170 представительств по всему миру, в которых работает более 14 тысяч сотрудников

Профильная система KBE одна из ведущих представителей рынка оконных конструкций. Продукция компании соответствует стандарту ISO 9001. Профили KBE (КБЕ) изготавливаются из качественного поливинилхлорида на новейшем оборудовании.

Компания Funke (Функе) — одна из ведущих в Западной Европе поставщиков инженерных систем из пластика. С 1962 года и до настоящего времени Funke Kunststoffe занимает одно из лидирующих положений на европейском строительном рынке, благодаря своим ноу-хау и обновляющемуся ассортименту продукции

Профильная система SALAMANDER (Саламандер) появилась на свет благодаря немецкому производителю обуви. Однако, менеджеры SALAMANDER всегда уделяли большое внимание разработкам материалов для изготовления различной продукции, что по итогу привело в 1973 году к запуску производства оконных и дверных профилей.

Профильная система VELUX (Велюкс) представлена отличным решением при остеклении мансард. Ассортимент, предлагаемой компанией VELUX продукции, насчитывает сотни наименований, от простых профилей и окон с центральным открыванием, заканчивая окнами на электроуправлении и мансардными балконами.