+7 (3012) 36-49-25 Видео отзывы

О компании

Услуги и сервис



Бесплатный замер

Профессиональный замер залог
качественной установки


Доставка заказа в короткий срок и удобное время.


Всё в интересах заказчика, это аксиома работы нашей компании, поэтому мы не загружаем наших потребителей лишними хлопотами сопутствующими основной — установка окна ПВХ в Улан-Удэ.

Одна из обязательных услуг компании  при продаже и установке пластиковых окон и других конструкций из ПВХ и алюминиевого профилей доставка продукции ПВХ в Улан-Удэ к нашим заказчикам.

Автотранспорт вовремя к назначенному часу обеспечит доставку пластиковых окон и алюминиевых конструкций к месту их назначения. Мы предусмотрели возможность доставлять продукцию самых больших габаритов в защищённом, неразобранном виде.

Бережная транспортировка и разгрузка

Мы понимаем, что перевозка пластиковых окон в Улан-Удэ по городским дорогам, особенно на окраинах — это специфичный вид грузоперевозок с учётом того, что качественная, прочная и надежная конструкция, тем не менее характерна хрупкостью, поскольку ключевым элементом является стекло. Поэтому стараемся бережно и со всей ответственностью доставить продукцию до заказчика в полностью сохранным виде и без малейшего брака.

«Оконная пирамида» элемент сохранности при транспортировке.

Техника для перевозки ПВХ конструкций оснащена специальными съёмными пирамидами и такелажным оборудованием, что обеспечивает сохранность и надлежащий вид продукции при перевозке. Окна и двери выставляются на пирамиды строго вертикально, это не допустит прогибов профиля для сохранности стеклопакетов.

В ряде случаев мы используем для доставки ПВХ и алюминиевых профилей краны-манипуляторы (воровайки).

Бригады работающие в компании делаю всё, что бы доставка и разгрузка окон в Улан-Удэ, прошла без эксцессов и полностью отвечают и гарантируют сохранность перевозимой продукции.

Подъезд к месту монтажа.

Небольшой нюанс; Если конструкция очень больших габаритов, то для разгрузки транспорта заказчику надо заблаговременно информировать нас о возможности поезда и въезда на территорию объекта, особенно это касается окраин города, где из за скопления домов, узких и не всегда правильно спланированных дорог и улиц бывает сложно обеспечить маневр автопогрузчика или иных грузоподъёмных механизмов. Поэтому наши специалисты заранее рассчитают маршрут и транспорт, что бы доставка прошла без осложнений и точно до места.