+7 (3012) 36-49-25 Видео отзывы

О компании

Услуги и сервис



Бесплатный замер

Профессиональный замер залог
качественной установки


Остекление коттеджей со скидкой до 40% в Улан-Удэ


sl1

 

Сбережение тепла. Благодаря тому, что в окнах ПВХ используется современный материал – поливинилхлорид или хороший деревянный брус и устанавливается желаемое количество камер в стеклопакете, возможно заполнение камер смесью газа аргон50/50%криптон ,установка энергоэффективного стекла уровень энергосбережения в доме увеличивается в несколько раз.

Шумоизоляция. Установка стекла «триплекс»убирает поток шума и звуков с улицы, создавая в коттедже тихую и приятную обстановку.

Безопасность. Использование специальной защитной плёнки на стеклопакет от проникновения с классом защиты и противовзломной фурнитуры позволит повысить безопасность вашего дома и проявить стойкость к возможным взломам.

Надёжность и высокое качество. Наша продукция изготавливается из материала и комплектующих самых известных мировых компаний, контроль над качеством которых, осуществляется на всех этапах. На производстве также осуществляется надлежащий контроль качества, что подтверждается специальными знаками качества.

Многофункциональность. Желаемое количество створок их размер, вид, форма, возможность приобретения балконного, фасадного, дверного остекления – всё это вкупе даёт возможность покупателю выбрать оптимальный вариант остекления для своего коттеджа или таунхауса

Практичность. Уход за таким остеклением минимален. Тёплая вода с мылом и тряпка помогут вернуть вашему профилю надлежащий блеск и чистоту, а жидкость для мытья стёкол – вернёт прозрачность вашим стёклам.